Classificações Proença Cross Trail 2020

Classificação Geral Trail Ultra

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
161Luiz MotaCasa do Benfica em AbrantesMM5015:55:296,970:00:00
21508Carlos BarbosaMM4516:12:017,290:16:32
31842André CardosoLoja PucariçasMS16:14:027,330:18:33
41742Mariano PinaMM4526:18:047,410:22:35
51697Patrício PatrícioOCS-Arrábida Trail TeamMM4536:21:427,480:26:13
61263David GonçalvesStrendure Running TeamMS26:33:107,710:37:41
71936Paulo Jorge da SilvaABCansado TrailMM4016:40:467,860:45:17
8668Eduardo LourençoCCM TrailMM5026:41:117,870:45:42
91704Rui Miguel PaivaOCS-Arrábida Trail TeamMM4026:43:437,920:48:14
101864André DuarteCD"Os Aguias" de AlpiarçaMM4036:50:108,040:54:41
111820João VelezMM4046:54:418,130:59:12
121856Rita EusebioFátima Trail TeamFF4017:04:378,331:09:08
131567Fernando OliveiraTrilhos do CostumeMM6017:15:248,541:19:55
141823Vítor RibeiroR&W – Alter Runners AssociaçãoMS37:15:348,541:20:05
151776André LouzeiroSinescrosstrainingMS47:19:548,631:24:25
161070Luís SilvaTrilho Perdido Eventos / ImporluxMM5037:21:578,671:26:28
171561Catarina FernandesFSF17:22:508,681:27:21
18110David FaustinoSS CGDMM5517:28:098,791:32:40
191760Carlos BarbosaRunners do DemoMS57:30:298,831:35:00
201006Mário AlbertoNão Fazemos nem mais um...kmMM4547:34:578,921:39:28
211894João Miguel CarapinhaSerra MãeMM4557:40:159,021:44:46
22109Isabel MoleiroSSCGDFF5017:40:419,031:45:12
231779Fábio ConceiçãoAssociação 20kms de AlmeirimMS67:52:489,271:57:19
24363Paulo FerreiraEstrela Campo da Aviação CovilhãMM4567:55:029,311:59:33
251560Catarina RegaloViriathvs Runners ViseuFF4028:01:049,432:05:35
261898Sérgio LopesMONITARMM4058:01:099,432:05:40
271886Sara CarvalhoARCD Venda da LuísaFSF28:03:349,482:08:05
281912Acílio NoroSOURE MOVMM4578:03:359,482:08:06
291881Nelson CorreiaARCD Venda da LuísaMS78:04:449,52:09:15
301652José Luis CoelhoAbutresMM4588:06:129,532:10:43
311905Marco Paulo de OliveiraARCD Venda da LuísaMM4068:06:129,532:10:43
32821António LopesC. A. T. R. da PonteMS88:09:509,62:14:21
33422Francisco DiasStravistas Venda do PinheiroMM4598:11:339,642:16:04
34871José Aníbal CorreiaStravistas Venda do PinheiroMM5528:11:339,642:16:04
351849Paulo SousaOCS-Arrábida Trail TeamMM45108:14:019,692:18:32
361910João José CaetanoMM45118:17:399,762:22:10
37444Nuno Filipe OliveiraPenhas Trail TeamMS98:25:579,922:30:28
381911João CondeMiniPreço Arronches/SouselMS108:25:589,922:30:29
391369Pedro VazDAP Trail TeamMS118:25:599,922:30:30
401569Rui EstevesTrilhos do CostumeMM45128:28:539,982:33:24
411854Diogo MatosWC AcampamentoMS128:30:07102:34:38
421829Ângela FonsecaTugas on tourFF4518:30:07102:34:38
43295Rui Pedro JuliãoGeorunnersMM5538:30:5810,022:35:29
44518Rui PiresGeorunnersMM5048:30:5910,022:35:30
45455Luis AfonsoGeorunners PortugalMM45138:30:5910,022:35:30
461718Pedro PratesMM45148:30:5910,022:35:30
471794Pedro PereiraGAPMM4078:32:4510,052:37:16
48645Luís ÁlvaroO MUNDO DA CORRIDAMM5058:34:5410,12:39:25
49949António OliveiraOs FinosMM45158:38:1210,162:42:43
501927Carla MendesTartarugas SolidáriasFF4038:41:1010,222:45:41
511570Luis SantanaTrilhos do CostumeMM5548:41:1010,222:45:41
521806Pedro SilvaARCD Venda da LuísaMM5068:52:0210,432:56:33
531735Elisabete GirãoARCD Venda da LuísaFF4528:52:0210,432:56:33
541798António VasconcelosRunners ParreirinhaMS138:54:2210,482:58:53
5533Luis Maria RibeiroMonsanto Running TeamMM4088:54:2210,482:58:53
561887Carlos CanaisARCD Venda da LuísaMM5079:03:3410,663:08:05
571275Rui VenâncioMS149:13:2310,853:17:54
581343Sónia MarquesLagartos ApressadosFF4049:16:2310,913:20:54
591344Rodrigo LopesLagartos ApressadosMM4099:16:2310,913:20:54
601870Vitor PereiraNão Fazemos nem mais um...kmMM40109:27:0811,123:31:39
611877Paulo SantosNão Fazemos nem mais um...kmMM40119:27:0811,123:31:39
621789Rui Pedro Reis LimaTrilhos do CostumeMM45169:34:0711,263:38:38
63651Luis CalheirosO MUNDO DA CORRIDAMM45179:34:1011,263:38:41
641865Helena MarquesFátima Trail TeamFF40510:02:2711,814:06:58
651788José Silva(ZITO SILVA)Trilhos do CostumeMM451810:02:4111,824:07:12
661606Carmen CristinoTrilhos do CostumeFF45310:02:4111,824:07:12
67647Fernando Morais SantosO MUNDO DA CORRIDAMM55510:05:1011,874:09:41
681895João Vasco CaldeiraGrupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e CorridaMM401210:20:2212,164:24:53
691902denise seneGDMATAFF55110:51:0812,774:55:39

Masculino Trail Ultra

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
161Luiz MotaCasa do Benfica em AbrantesMM5015:55:296,970:00:00
21508Carlos BarbosaMM4516:12:017,290:16:32
31842André CardosoLoja PucariçasMS16:14:027,330:18:33
41742Mariano PinaMM4526:18:047,410:22:35
51697Patrício PatrícioOCS-Arrábida Trail TeamMM4536:21:427,480:26:13
61263David GonçalvesStrendure Running TeamMS26:33:107,710:37:41
71936Paulo Jorge da SilvaABCansado TrailMM4016:40:467,860:45:17
8668Eduardo LourençoCCM TrailMM5026:41:117,870:45:42
91704Rui Miguel PaivaOCS-Arrábida Trail TeamMM4026:43:437,920:48:14
101864André DuarteCD"Os Aguias" de AlpiarçaMM4036:50:108,040:54:41
111820João VelezMM4046:54:418,130:59:12
131567Fernando OliveiraTrilhos do CostumeMM6017:15:248,541:19:55
141823Vítor RibeiroR&W – Alter Runners AssociaçãoMS37:15:348,541:20:05
151776André LouzeiroSinescrosstrainingMS47:19:548,631:24:25
161070Luís SilvaTrilho Perdido Eventos / ImporluxMM5037:21:578,671:26:28
18110David FaustinoSS CGDMM5517:28:098,791:32:40
191760Carlos BarbosaRunners do DemoMS57:30:298,831:35:00
201006Mário AlbertoNão Fazemos nem mais um...kmMM4547:34:578,921:39:28
211894João M. CarapinhaSerra MãeMM4557:40:159,021:44:46
231779Fábio ConceiçãoAssociação 20kms de AlmeirimMS67:52:489,271:57:19
24363Paulo FerreiraEstrela Campo da Aviação CovilhãMM4567:55:029,311:59:33
261898Sérgio LopesMONITARMM4058:01:099,432:05:40
281912Acílio NoroSOURE MOVMM4578:03:359,482:08:06
291881Nelson CorreiaARCD Venda da LuísaMS78:04:449,52:09:15
301652José Luis CoelhoAbutresMM4588:06:129,532:10:43
311905Marco Paulo OliveiraARCD Venda da LuísaMM4068:06:129,532:10:43
32821António LopesC. A. T. R. da PonteMS88:09:509,62:14:21
33422Francisco DiasStravistas Venda do PinheiroMM4598:11:339,642:16:04
34871José Aníbal CorreiaStravistas Venda do PinheiroMM5528:11:339,642:16:04
351849Paulo SousaOCS-Arrábida Trail TeamMM45108:14:019,692:18:32
361910João José CaetanoMM45118:17:399,762:22:10
37444Nuno Filipe OliveiraPenhas Trail TeamMS98:25:579,922:30:28
381911João CondeMiniPreço Arronches/SouselMS108:25:589,922:30:29
391369Pedro VazDAP Trail TeamMS118:25:599,922:30:30
401569Rui EstevesTrilhos do CostumeMM45128:28:539,982:33:24
411854Diogo MatosWC AcampamentoMS128:30:07102:34:38
43295Rui Pedro JuliãoGeorunnersMM5538:30:5810,022:35:29
44518Rui PiresGeorunnersMM5048:30:5910,022:35:30
45455Luis AfonsoGeorunners PortugalMM45138:30:5910,022:35:30
461718Pedro PratesMM45148:30:5910,022:35:30
471794Pedro PereiraGAPMM4078:32:4510,052:37:16
48645Luís ÁlvaroO MUNDO DA CORRIDAMM5058:34:5410,12:39:25
49949António OliveiraOs FinosMM45158:38:1210,162:42:43
511570Luis SantanaTrilhos do CostumeMM5548:41:1010,222:45:41
521806Pedro SilvaARCD Venda da LuísaMM5068:52:0210,432:56:33
541798António VasconcelosRunners ParreirinhaMS138:54:2210,482:58:53
5533Luis Maria RibeiroMonsanto Running TeamMM4088:54:2210,482:58:53
561887Carlos CanaisARCD Venda da LuísaMM5079:03:3410,663:08:05
571275Rui VenâncioMS149:13:2310,853:17:54
591344Rodrigo LopesLagartos ApressadosMM4099:16:2310,913:20:54
601870Vitor PereiraNão Fazemos nem mais um...kmMM40109:27:0811,123:31:39
611877Paulo SantosNão Fazemos nem mais um...kmMM40119:27:0811,123:31:39
621789Rui Pedro Reis LimaTrilhos do CostumeMM45169:34:0711,263:38:38
63651Luis CalheirosO MUNDO DA CORRIDAMM45179:34:1011,263:38:41
651788José SilvaTrilhos do CostumeMM451810:02:4111,824:07:12
67647Fernando SantosO MUNDO DA CORRIDAMM55510:05:1011,874:09:41
681895João Vasco CaldeiraGrupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e CorridaMM401210:20:2212,164:24:53

Feminino Trail Ultra

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
121856Rita EusebioFátima Trail TeamFF4017:04:378,331:09:08
171561Catarina FernandesFSF17:22:508,681:27:21
22109Isabel MoleiroSSCGDFF5017:40:419,031:45:12
251560Catarina RegaloViriathvs Runners ViseuFF4028:01:049,432:05:35
271886Sara CarvalhoARCD Venda da LuísaFSF28:03:349,482:08:05
421829Ângela FonsecaTugas on tourFF4518:30:07102:34:38
501927Carla MendesTartarugas SolidáriasFF4038:41:1010,222:45:41
531735Elisabete GirãoARCD Venda da LuísaFF4528:52:0210,432:56:33
581343Sónia MarquesLagartos ApressadosFF4049:16:2310,913:20:54
641865Helena MarquesFátima Trail TeamFF40510:02:2711,814:06:58
661606Carmen CristinoTrilhos do CostumeFF45310:02:4111,824:07:12
691902denise seneGDMATAFF55110:51:0812,774:55:39

Classficação Geral Trail Longo

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
1896Mário FonsecaMS12:06:335,270:00:00
21801Filipe CostaClube Desportivo de EspiteMS22:10:415,450:04:08
31772Marco FariaDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4012:11:365,480:05:03
41309Miguel RibeiroZona Alta TrailMM4022:13:555,580:07:22
51833Dinis SantosClube Desportivo de EspiteMS32:15:385,650:09:05
61578Nelson CostaEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMM4032:17:165,720:10:43
71922João NarcisoOlímpico VianenseMS42:18:425,780:12:09
81914Bruno GonçalvesEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMS52:19:065,80:12:33
91950Nelson AmaralOCS - Arrábida Trail TeamMM4042:21:305,90:14:57
101799Micael CostaClube Desportivo de EspiteMS62:22:075,920:15:34
111769Joaquim DuarteDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS72:22:385,940:16:05
121915Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMS82:23:295,980:16:56
131813Fred KalahariEDV-Viana TrailMM4512:23:455,990:17:12
14376Miguel PiresEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMM4052:25:086,050:18:35
151748Filipe GuerraCCDR Colmeal da TorreMS92:25:336,060:19:00
161949Pedro FernandesMonsanto Running TeamMM4062:25:466,070:19:13
171924Nuno PereiraOlímpico VianenseMS102:28:146,180:21:41
181752Pedro SantosCCDR Colmeal da TorreMM4522:28:276,190:21:54
191509João BarbosaMS2312:28:376,190:22:04
201593Pedro BotelhoAlgarunnersMS112:30:306,270:23:57
21392Filipe TorresAssociação 20 Kms de AlmeirimMS122:30:556,290:24:22
221774Adérito OliveiraDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS132:31:056,30:24:32
231775Abílio MartinsDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4532:31:256,310:24:52
241944Helder AntunesAB Cansado TrailMS142:31:596,330:25:26
251889Luis LameiraSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMS152:32:096,340:25:36
261830João SilvaOCS - Arrábida Trail TeamMS162:32:106,340:25:37
271923Miguel JaquesOlímpico VianenseMS172:33:556,410:27:22
281222Elisio GonçalvesAtletismo Clube da TochaMM4542:34:526,450:28:19
291933Dino Alexandre BentoCasa do Benfica em AbrantesMS182:34:576,460:28:24
301921Nuno AraújoOlímpico VianenseMM4072:35:056,460:28:32
31352Armando SantosDesnível positivoMS192:35:336,480:29:00
321838André BarrosClube Desportivo de EspiteMS202:35:406,490:29:07
331857José TeixeiraA.D.AmaranteMM4552:36:166,510:29:43
341298Sara BritoCA BarreiraFF5012:36:196,510:29:46
35746Hugo SequeiraACPortalegre/UTSMMS212:36:416,530:30:08
361913Mário PomboCCDR Colmeal da TorreMM4082:37:186,550:30:45
371888Alfredo GasparGRVilaverdenseMS222:37:356,570:31:02
381884António GasparSHFIT TRAIL TEAMMM5012:38:046,590:31:31
391876João AntunesHighlanders dos PinheirosMS232:38:046,590:31:31
401306José DiasZona Alta TrailMM5512:38:126,590:31:39
411065Jorge AbrantesCAC – Clube Académico de CanedoMM5022:39:226,640:32:49
421767José DiasDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS242:39:586,670:33:25
431764João GodinhoAlgarunnersMS252:40:006,670:33:27
441746Gonçalo Aires de SáCCDR Colmeal da TorreMM4562:40:026,670:33:29
451908Salete TavaresCA BarreiraFF4512:40:036,670:33:30
461900Fábio MendesMS262:40:206,680:33:47
471768Joaquim LealDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4092:40:246,680:33:51
481700Bruno EstevesDesnível positivoMS272:40:296,690:33:56
491943Cristina CouceiroARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4012:41:396,740:35:06
501773Carlos PrudêncioDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS282:41:396,740:35:06
511423Filipe AfonsoACPortalegre/UTSMMS292:41:426,740:35:09
521731Carlos GonçalvesAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS302:42:016,750:35:28
531803Ruben BarbosaFISIOMM40102:42:406,780:36:07
541705Rui GonçalvesMM40112:43:446,820:37:11
551826Ricardo GarçãoARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMS312:44:066,840:37:33
561727Vitor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS322:44:146,840:37:41
571941António TelesDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM40122:44:336,860:38:00
581812Andreia CorreiaEDV-Viana TrailFSF12:45:026,880:38:29
591759Vitor Espirito SantoARCD Venda da LuísaMM40132:45:176,890:38:44
601811Jorge CorreiaGorunners / outpro storeMS332:45:446,910:39:11
611831André SismeiroClube Desportivo de EspiteMS342:45:466,910:39:13
621904Luis Miguel AmaroARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMM4572:46:106,920:39:37
631401Pedro AnjosTrilho Perdido Eventos / ImporluxMM40142:46:396,940:40:06
641907Carina MatiasCA BarreiraFSF22:47:106,970:40:37
651750José de MatosMBT – Monforte BikeRun TeamMM5032:47:336,980:41:00
661302Bárbara FernandesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPELFSF32:48:0170:41:28
671407José Manuel ZananarAtletismo Clube da TochaMM5522:48:0270:41:29
681476Paulo OsórioOCS - Arrábida Trail TeamMM5042:48:457,030:42:12
691837Margarida PestanaC.D. "Os Águias" de AlpiarçaFSF42:49:387,070:43:05
701048Ricardo CondeC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMS352:49:397,070:43:06
711873Sérgio MartinsSHFIT TRAIL TEAMMM4582:49:537,080:43:20
721605António MirandaAlgarunnersMM5052:50:447,110:44:11
73240André RibeiroSozinhoteamMS362:50:457,110:44:12
741730Luis RosmaninhoAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS372:50:517,120:44:18
751816Miguel BeloPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS382:51:367,150:45:03
761765Hélder MatosMM4592:51:457,160:45:12
771901Rui LoboAlgarunnersMM6012:51:487,160:45:15
781670Leonel CamposCLAC EntroncamentoMM5532:51:537,160:45:20
791734Ana ApoloAlgarunnersFSF52:52:027,170:45:29
801729David GuerreiroAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS392:52:187,180:45:45
811403Idalina MarquesZona Alta TrailFF4022:53:047,210:46:31
821250João MoreiraSHFIT TRAIL TEAMMM40152:53:227,220:46:49
831726Daniel CampaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS402:55:447,320:49:11
841743Ângelo PereiraMM5542:56:497,370:50:16
851524Carla ReisARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4522:57:047,380:50:31
861757Hugo AntunesCCDR Colmeal da TorreMS412:57:217,390:50:48
871947Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS2322:57:337,40:51:00
881404Conceição CastanheiraZona Alta TrailFF5512:58:037,420:51:30
891848Paula BrancoZona Alta TrailFF4532:58:257,430:51:52
901827José Calisto FerreiraMM40162:58:307,440:51:57
911847Pedro SequeiraMM40172:58:337,440:52:00
921706Tony GraçaDCI/Trilhos Luso BussacoMM5553:00:027,50:53:29
931703José Filipe ProençaMM5563:01:197,550:54:46
941733Tiago GonçalvesMonsanto Running TeamMS423:01:207,560:54:47
951878Hélio CostaCCDR Colmeal da TorreMM40183:02:027,580:55:29
961478Pedro Miguel Correia TavaresACPortalegre/UTSMMM45123:02:297,60:55:56
971778Ludovico BeloCARAVELA SEGUROS Trail Running TeamMM45133:02:407,610:56:07
981835Alexandre DinizAssociação 20 Kms de AlmeirimMS433:02:557,620:56:22
991868Jorge Plácido AntunesAB Cansado TrailMM45143:03:117,630:56:38
100469José BizarroMM45153:03:227,640:56:49
1011690Bruno RodriguesACDRS QUINHENDROSMM40193:03:227,640:56:49
102658André VarãoAB Cansado TrailMS443:03:387,650:57:05
1031855Ana MiraFurões do Alentejo (ARRAIOLOS)FSF63:03:467,660:57:13
104138Nuno GravitoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS453:03:577,660:57:24
1051739Bárbara SáSantana FC Trail TeamFF4033:04:027,670:57:29
1061822Carlos PalaioGRVilaverdenseMM45163:04:087,670:57:35
1071696Nuno AntunesTrilhos do CostumeMM5063:04:307,690:57:57
1081009Rui CunhaGrupo Desportivo Santander TottaMM5073:04:417,70:58:08
109713Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAMMM40203:04:567,710:58:23
1101942Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do MeioMS463:05:217,720:58:48
1111738Nuno MarquesSantana FC Trail TeamMM40213:05:477,740:59:14
1121834Ruben AntunesGrupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e CorridMS473:06:157,760:59:42
1131736Filipe AlvesDesnível positivoMM40223:07:127,81:00:39
1141656Carla SoaresARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4043:07:357,821:01:02
1151701Bruno MoçoGrupo Desportivo da ParreiraMM40233:08:007,831:01:27
1161745Vitor PereiraÁgueda Action Club – ACTIBMS483:09:177,891:02:44
1171732Lidia TirnovschiCavalinhos RunnersFSF73:09:177,891:02:44
1181534Cidália OliveiraARCD Venda da LuísaFF5023:10:017,921:03:28
1191819Marco RodriguesPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMM45173:10:307,941:03:57
1201623Roberto CaneiraSCD Glória do RibatejoMM45183:10:487,951:04:15
1211858Luisa TeixeiraA.D.AmaranteFF4543:10:497,951:04:16
1221920Fernando AlvesOlímpico VianenseMM5573:11:327,981:04:59
1231110Almerinda VelezACPortalegre/UTSMFF5523:11:407,991:05:07
1241828Vasco ArmésRunners da Frente RPSIMM45193:11:527,991:05:19
1251883Rui FernandesMonsanto Running TeamMM40243:11:5481:05:21
1261859Duarte RodriguesFurões do Alentejo (ARRAIOLOS)MS493:12:138,011:05:40
1271737André CamposRunners da Frente RPSIMS503:12:508,031:06:17
1281542Pedro Costa PereiraAB Cansado TrailMM45203:13:208,061:06:47
1291780Jorge AssunçãoTrilhos do CostumeMM5083:13:238,061:06:50
1301853Ricardo PóvoaAssociação 20 Kms de AlmeirimMS513:13:358,071:07:02
1311800Diana DuarteSHFIT TRAIL TEAMFSF83:14:338,111:08:00
1321513António Serra JorgeACDRS QUINHENDROSMM5093:14:388,111:08:05
133765Ricardo FazendasCrédito AgrícolaMM50103:15:288,141:08:55
134474Pedro ValenteOC'OPUS Bar NIsaMM50113:15:288,141:08:55
1351860Angela SoaresA.D.AmaranteFSF93:15:338,151:09:00
1361871Claudia MoreiraA.D.AmaranteFSF103:15:348,151:09:01
1371879Pedro MarquesMS523:17:078,211:10:34
1381903Paulo PatrãoSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMM40253:17:408,241:11:07
1391758Nuno FurtadoAlverca Urban RunnersMM45213:18:028,251:11:29
1401763Vítor FerreiraAlverca Urban RunnersMS533:18:028,251:11:29
1411934Susana de Jesus Pereira SoaresGrupo Desportivo de Santa CruzFF4053:18:528,291:12:19
1421582Manuel MorenoHL Runners ClubMM6033:19:238,311:12:50
1431785Adelaide ManhiçaTrilhos do CostumeFF6013:19:268,311:12:53
1441836Nuno PaulinoC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMM40263:19:338,311:13:00
1451796Filipe GonçalvesMM40273:20:008,331:13:27
1461562João GilA.D.AmaranteMM6043:20:018,331:13:28
1471845Luis FernandesGrupo Desportivo da ParreiraMS543:20:508,371:14:17
1481866Diogo FlaminoLinces de MontemorMS553:21:058,381:14:32
1491119Bruno LuisManos LuísMS563:23:368,481:17:03
150404Pedro OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraMS573:23:508,491:17:17
1511891Cristina FrotaOCS - Arrábida Trail TeamFSF113:24:568,541:18:23
1521896Telmo CorreiaC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMM45223:25:528,581:19:19
1531810Joaquim PalmaAlgarunnersMS583:26:138,591:19:40
1541931Alexandre FonsecaSCD Glória do RibatejoMS593:26:278,61:19:54
1551899Tiago PolicarpoMS603:26:328,611:19:59
1561120Carlos LuizManos LuísMM40283:26:428,611:20:09
1571777Nuno FigueiredoRunners da Frente RPSIMM45233:26:448,611:20:11
1581368Carmen FerreiraAssociação Vale GrandeFF5033:26:478,621:20:14
1591867Fausto CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMM6053:27:328,651:20:59
1601601Filipe SaltãoARCD Venda da LuísaMS613:27:458,661:21:12
1611869Miguel ValenteSHFIT TRAIL TEAMMM40293:27:508,661:21:17
1621945Péres CarvalhoAB Cansado TrailMM50123:30:568,791:24:23
1631109José VelezACPortalegre/UTSMMM6063:32:308,851:25:57
1641711Bernardo DomingosADM TRAIL TEAMMS623:34:228,931:27:49
1651919Pedro CorreiaAssociação Vale GrandeMM40303:34:488,951:28:15
166954José MartinsAssociação Vale GrandeMM5583:35:198,971:28:46
1671786Álvaro FerreiraTrilhos do CostumeMM50133:35:208,971:28:47
1681851Bruno PardalRunning LouresMS633:36:329,021:29:59
1691740Cristina OliveiraDesnível positivoFF4063:36:419,031:30:08
1701825Catarina CostaDesnível positivoFF4073:36:429,031:30:09
1711633João BastosAssociação 20 Kms de AlmeirimMS643:37:089,051:30:35
1721747António GonçalvesSantana FC Trail TeamMM50143:37:139,051:30:40
1731817Marta SoaresPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningFF4083:38:039,091:31:30
1741723Miguel SantosTainadasRunTeamMS653:38:369,111:32:03
1751843Catarina OliveiraFSF123:38:439,111:32:10
1761782Luís GonçalvesTrilhos do CostumeMM50153:38:569,121:32:23
1771814Ricardo PereiraStravistas Venda do PinheiroMM40313:39:239,141:32:50
1781651Cláudia CravoAbutresFF4553:39:429,151:33:09
1791751Cláudia CarrilhoCCDR Colmeal da TorreFSF133:40:429,21:34:09
1801906Carmen SilvaCA BarreiraFF4563:40:559,21:34:22
1811761António GonçalvesAlverca Urban RunnersMM5593:42:529,291:36:19
1821946Fernando MedeirosMM50163:43:259,311:36:52
1831802Rafael AlmeidaMM45243:45:169,391:38:43
1841544Tiago GonçalvesMS663:46:569,461:40:23
1851948David TabordaAB Cansado TrailMM40323:48:269,521:41:53
1861541Luís FerreiraMM40333:50:079,591:43:34
1871558Sónia BrásA.D.AmaranteFSF143:52:039,671:45:30
1881852Márcio CasimiroMM40343:52:489,71:46:15
1891917Nuno LadeirasMM50173:54:119,761:47:38
1901932Paulo Daniel CorreiaPaulo Correia Reabilitação IntegradaMM40353:54:489,781:48:15
191815Francisco SimãoPernas de GafanhotoMS673:54:569,791:48:23
1921841Pedro CarameloPé Ligeiro de GouveiaMS683:55:519,831:49:18
1931875Romeu AfonsoCCDR Colmeal da TorreMM40363:59:009,961:52:27
1941916Nelma AfonsoCCDR Colmeal da TorreFSF153:59:029,961:52:29
1951784Regina LuzTrilhos do CostumeFF6023:59:109,971:52:37
1961795Paula NunesARCD Venda da LuísaFF5043:59:149,971:52:41
1971815Carla MatosPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningFF4094:02:4010,111:56:07
1981892Cristina MendesFF5054:06:0010,251:59:27
1991885Diogo OlivalMS694:06:1310,261:59:40
2001882Andreia CabritoAB Cansado TrailFSF164:06:2010,261:59:47
2011824Isabel MadeiraARCD Venda da LuísaFF5064:08:4310,362:02:10
2021850Anibal LourençoLiftMM50184:10:2310,432:03:50
2031861Luis MendesA.D.AmaranteMS704:11:4910,492:05:16
2041702Veríssimo TrindadeADM TRAIL TEAMMM45254:11:5410,52:05:21
2051909Eduardo MendesClube VodafoneMM55104:13:0710,552:06:34
2061844Raquel OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraFF40104:13:1610,552:06:43
2071787Bruno AlvesTrilhos do CostumeMM40374:15:0910,632:08:36
2081890TANIA CARDOSONocturnos de ParedesFSF174:15:5310,662:09:20
2091708Joel LuisADM TRAIL TEAMMS714:15:5710,662:09:24
2101781Anabela AssunçãoTrilhos do CostumeFF5534:16:4510,72:10:12
211747Miguel FonsecaMM55114:19:2710,812:12:54
2121893Cidália CanaisARCD Venda da LuísaFF5074:24:5611,042:18:23
2131491Susete MarquesRun4EatFF5084:25:0711,052:18:34
2141270José CacheiraAB Cansado TrailMS724:30:5011,282:24:17
2151766Sónia MonteiroAC BatalhaFF40114:31:3911,322:25:06
2161821Fátima OliveiraGRVilaverdenseFF4574:33:0311,382:26:30
2171783Odília PereiraTrilhos do CostumeFF4584:34:1911,432:27:46
218195Manuel CordeiroMM6064:37:1111,552:30:38
2191862César SerroteSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMS734:41:4311,742:35:10
2201499Luis LeitãoCOA / Corvus Trail TeamMM45264:43:3411,822:37:01
2211756Candida PachecoSantana FC Trail TeamFSF184:44:5411,872:38:21
2221880Hélder NogueiraA Natureza EnsinaMM45274:47:5011,992:41:17
2231741Pedro RodriguesBoavista TrailMS744:56:4112,362:50:08
2241897Andreia RibeiroFF40124:56:4712,372:50:14
2251840Maria CondeçokaninosFF5545:14:1113,093:07:38
2261839Mário SantiagokaninosMM55125:15:2113,143:08:48
2271719Cátia SantosFSF195:24:5713,543:18:24
2281749Sérgio MarquesNAC TrailMM40385:31:0913,83:24:36
2291863Paula Cristina SantosPace.MakersFF40135:31:2213,813:24:49
2301928Verónica PereiraUika Team Power UltimateFSF205:48:4614,533:42:13
2311929André Filipe VelezUika Team Power UltimateMM45285:48:4614,533:42:13
2321926Mónica Sofia Ribeiro CardosoFSF217:01:3817,574:55:05

Masculino Trail Longo

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
1896Mário FonsecaMS12:06:335,270:00:00
21801Filipe CostaClube Desportivo de EspiteMS22:10:415,450:04:08
31772Marco FariaDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4012:11:365,480:05:03
41309Miguel RibeiroZona Alta TrailMM4022:13:555,580:07:22
51833Dinis SantosClube Desportivo de EspiteMS32:15:385,650:09:05
61578Nelson CostaEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMM4032:17:165,720:10:43
71922João NarcisoOlímpico VianenseMS42:18:425,780:12:09
81914Bruno GonçalvesEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMS52:19:065,80:12:33
91950Nelson AmaralOCS - Arrábida Trail TeamMM4042:21:305,90:14:57
101799Micael CostaClube Desportivo de EspiteMS62:22:075,920:15:34
111769Joaquim DuarteDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS72:22:385,940:16:05
121915Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMS82:23:295,980:16:56
131813Fred KalahariEDV-Viana TrailMM4512:23:455,990:17:12
14376Miguel PiresEscola de Atletismo de Coimbra / Intermarché CondeMM4052:25:086,050:18:35
151748Filipe GuerraCCDR Colmeal da TorreMS92:25:336,060:19:00
161949Pedro FernandesMonsanto Running TeamMM4062:25:466,070:19:13
171924Nuno PereiraOlímpico VianenseMS102:28:146,180:21:41
181752Pedro SantosCCDR Colmeal da TorreMM4522:28:276,190:21:54
191509João BarbosaMS2312:28:376,190:22:04
201593Pedro BotelhoAlgarunnersMS112:30:306,270:23:57
21392Filipe TorresAssociação 20 Kms de AlmeirimMS122:30:556,290:24:22
221774Adérito OliveiraDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS132:31:056,30:24:32
231775Abílio MartinsDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4532:31:256,310:24:52
241944Helder AntunesAB Cansado TrailMS142:31:596,330:25:26
251889Luis LameiraSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMS152:32:096,340:25:36
261830João SilvaOCS - Arrábida Trail TeamMS162:32:106,340:25:37
271923Miguel JaquesOlímpico VianenseMS172:33:556,410:27:22
281222Elisio GonçalvesAtletismo Clube da TochaMM4542:34:526,450:28:19
291933Dino Alexandre BentoCasa do Benfica em AbrantesMS182:34:576,460:28:24
301921Nuno AraújoOlímpico VianenseMM4072:35:056,460:28:32
31352Armando SantosDesnível positivoMS192:35:336,480:29:00
321838André BarrosClube Desportivo de EspiteMS202:35:406,490:29:07
331857José TeixeiraA.D.AmaranteMM4552:36:166,510:29:43
35746Hugo SequeiraACPortalegre/UTSMMS212:36:416,530:30:08
361913Mário PomboCCDR Colmeal da TorreMM4082:37:186,550:30:45
371888Alfredo GasparGRVilaverdenseMS222:37:356,570:31:02
381884António GasparSHFIT TRAIL TEAMMM5012:38:046,590:31:31
391876João AntunesHighlanders dos PinheirosMS232:38:046,590:31:31
401306José DiasZona Alta TrailMM5512:38:126,590:31:39
411065Jorge AbrantesCAC – Clube Académico de CanedoMM5022:39:226,640:32:49
421767José DiasDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS242:39:586,670:33:25
431764João GodinhoAlgarunnersMS252:40:006,670:33:27
441746Gonçalo Aires de SáCCDR Colmeal da TorreMM4562:40:026,670:33:29
461900Fábio MendesMS262:40:206,680:33:47
471768Joaquim LealDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM4092:40:246,680:33:51
481700Bruno EstevesDesnível positivoMS272:40:296,690:33:56
501773Carlos PrudêncioDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMS282:41:396,740:35:06
511423Filipe AfonsoACPortalegre/UTSMMS292:41:426,740:35:09
521731Carlos GonçalvesAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS302:42:016,750:35:28
531803Ruben BarbosaFISIOMM40102:42:406,780:36:07
541705Rui GonçalvesMM40112:43:446,820:37:11
551826Ricardo GarçãoARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMS312:44:066,840:37:33
561727Vitor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS322:44:146,840:37:41
571941António TelesDá-lhe Gás Trail Team FisioduoMM40122:44:336,860:38:00
591759Vitor Espirito SantoARCD Venda da LuísaMM40132:45:176,890:38:44
601811Jorge CorreiaGorunners / outpro storeMS332:45:446,910:39:11
611831André SismeiroClube Desportivo de EspiteMS342:45:466,910:39:13
621904Luis Miguel AmaroARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMM4572:46:106,920:39:37
631401Pedro AnjosTrilho Perdido Eventos / ImporluxMM40142:46:396,940:40:06
651750José de MatosMBT – Monforte BikeRun TeamMM5032:47:336,980:41:00
671407José Manuel ZananarAtletismo Clube da TochaMM5522:48:0270:41:29
681476Paulo OsórioOCS - Arrábida Trail TeamMM5042:48:457,030:42:12
701048Ricardo CondeC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMS352:49:397,070:43:06
711873Sérgio MartinsSHFIT TRAIL TEAMMM4582:49:537,080:43:20
721605António MirandaAlgarunnersMM5052:50:447,110:44:11
73240André RibeiroSozinhoteamMS362:50:457,110:44:12
741730Luis RosmaninhoAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS372:50:517,120:44:18
751816Miguel BeloPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS382:51:367,150:45:03
761765Hélder MatosMM4592:51:457,160:45:12
771901Rui LoboAlgarunnersMM6012:51:487,160:45:15
781670Leonel CamposCLAC EntroncamentoMM5532:51:537,160:45:20
801729David GuerreiroAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS392:52:187,180:45:45
821250João MoreiraSHFIT TRAIL TEAMMM40152:53:227,220:46:49
831726Daniel CampaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI)MS402:55:447,320:49:11
841743Ângelo PereiraMM5542:56:497,370:50:16
861757Hugo AntunesCCDR Colmeal da TorreMS412:57:217,390:50:48
871947Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS2322:57:337,40:51:00
901827José Calisto FerreiraMM40162:58:307,440:51:57
911847Pedro SequeiraMM40172:58:337,440:52:00
921706Tony GraçaDCI/Trilhos Luso BussacoMM5553:00:027,50:53:29
931703José Filipe ProençaMM5563:01:197,550:54:46
941733Tiago GonçalvesMonsanto Running TeamMS423:01:207,560:54:47
951878Hélio CostaCCDR Colmeal da TorreMM40183:02:027,580:55:29
961478Pedro Miguel Correia TavaresACPortalegre/UTSMMM45123:02:297,60:55:56
971778Ludovico BeloCARAVELA SEGUROS Trail Running TeamMM45133:02:407,610:56:07
981835Alexandre DinizAssociação 20 Kms de AlmeirimMS433:02:557,620:56:22
991868Jorge Plácido AntunesAB Cansado TrailMM45143:03:117,630:56:38
100469José BizarroMM45153:03:227,640:56:49
1011690Bruno RodriguesACDRS QUINHENDROSMM40193:03:227,640:56:49
102658André VarãoAB Cansado TrailMS443:03:387,650:57:05
104138Nuno GravitoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMS453:03:577,660:57:24
1061822Carlos PalaioGRVilaverdenseMM45163:04:087,670:57:35
1071696Nuno AntunesTrilhos do CostumeMM5063:04:307,690:57:57
1081009Rui CunhaGrupo Desportivo Santander TottaMM5073:04:417,70:58:08
109713Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAMMM40203:04:567,710:58:23
1101942Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do MeioMS463:05:217,720:58:48
1111738Nuno MarquesSantana FC Trail TeamMM40213:05:477,740:59:14
1121834Ruben AntunesGrupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e CorridMS473:06:157,760:59:42
1131736Filipe AlvesDesnível positivoMM40223:07:127,81:00:39
1151701Bruno MoçoGrupo Desportivo da ParreiraMM40233:08:007,831:01:27
1161745Vitor PereiraÁgueda Action Club – ACTIBMS483:09:177,891:02:44
1191819Marco RodriguesPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningMM45173:10:307,941:03:57
1201623Roberto CaneiraSCD Glória do RibatejoMM45183:10:487,951:04:15
1221920Fernando AlvesOlímpico VianenseMM5573:11:327,981:04:59
1241828Vasco ArmésRunners da Frente RPSIMM45193:11:527,991:05:19
1251883Rui FernandesMonsanto Running TeamMM40243:11:5481:05:21
1261859Duarte RodriguesFurões do Alentejo (ARRAIOLOS)MS493:12:138,011:05:40
1271737André CamposRunners da Frente RPSIMS503:12:508,031:06:17
1281542Pedro Costa PereiraAB Cansado TrailMM45203:13:208,061:06:47
1291780Jorge AssunçãoTrilhos do CostumeMM5083:13:238,061:06:50
1301853Ricardo PóvoaAssociação 20 Kms de AlmeirimMS513:13:358,071:07:02
1321513António Serra JorgeACDRS QUINHENDROSMM5093:14:388,111:08:05
133765Ricardo FazendasCrédito AgrícolaMM50103:15:288,141:08:55
134474Pedro ValenteOC'OPUS Bar NIsaMM50113:15:288,141:08:55
1371879Pedro MarquesMS523:17:078,211:10:34
1381903Paulo PatrãoSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMM40253:17:408,241:11:07
1391758Nuno FurtadoAlverca Urban RunnersMM45213:18:028,251:11:29
1401763Vítor FerreiraAlverca Urban RunnersMS533:18:028,251:11:29
1421582Manuel MorenoHL Runners ClubMM6033:19:238,311:12:50
1441836Nuno PaulinoC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMM40263:19:338,311:13:00
1451796Filipe GonçalvesMM40273:20:008,331:13:27
1461562João GilA.D.AmaranteMM6043:20:018,331:13:28
1471845Luis FernandesGrupo Desportivo da ParreiraMS543:20:508,371:14:17
1481866Diogo FlaminoLinces de MontemorMS553:21:058,381:14:32
1491119Bruno LuisManos LuísMS563:23:368,481:17:03
150404Pedro OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraMS573:23:508,491:17:17
1521896Telmo CorreiaC.D. "Os Águias" de AlpiarçaMM45223:25:528,581:19:19
1531810Joaquim PalmaAlgarunnersMS583:26:138,591:19:40
1541931Alexandre FonsecaSCD Glória do RibatejoMS593:26:278,61:19:54
1551899Tiago PolicarpoMS603:26:328,611:19:59
1561120Carlos LuizManos LuísMM40283:26:428,611:20:09
1571777Nuno FigueiredoRunners da Frente RPSIMM45233:26:448,611:20:11
1591867Fausto CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. MiguelMM6053:27:328,651:20:59
1601601Filipe SaltãoARCD Venda da LuísaMS613:27:458,661:21:12
1611869Miguel ValenteSHFIT TRAIL TEAMMM40293:27:508,661:21:17
1621945Péres CarvalhoAB Cansado TrailMM50123:30:568,791:24:23
1631109José VelezACPortalegre/UTSMMM6063:32:308,851:25:57
1641711Bernardo DomingosADM TRAIL TEAMMS623:34:228,931:27:49
1651919Pedro CorreiaAssociação Vale GrandeMM40303:34:488,951:28:15
166954José MartinsAssociação Vale GrandeMM5583:35:198,971:28:46
1671786Álvaro FerreiraTrilhos do CostumeMM50133:35:208,971:28:47
1681851Bruno PardalRunning LouresMS633:36:329,021:29:59
1711633João BastosAssociação 20 Kms de AlmeirimMS643:37:089,051:30:35
1721747António GonçalvesSantana FC Trail TeamMM50143:37:139,051:30:40
1741723Miguel SantosTainadasRunTeamMS653:38:369,111:32:03
1761782Luís GonçalvesTrilhos do CostumeMM50153:38:569,121:32:23
1771814Ricardo PereiraStravistas Venda do PinheiroMM40313:39:239,141:32:50
1811761António GonçalvesAlverca Urban RunnersMM5593:42:529,291:36:19
1821946Fernando MedeirosMM50163:43:259,311:36:52
1831802Rafael AlmeidaMM45243:45:169,391:38:43
1841544Tiago GonçalvesMS663:46:569,461:40:23
1851948David TabordaAB Cansado TrailMM40323:48:269,521:41:53
1861541Luís FerreiraMM40333:50:079,591:43:34
1881852Márcio CasimiroMM40343:52:489,71:46:15
1891917Nuno LadeirasMM50173:54:119,761:47:38
1901932Paulo Daniel CorreiaPaulo Correia Reabilitação IntegradaMM40353:54:489,781:48:15
191815Francisco SimãoPernas de GafanhotoMS673:54:569,791:48:23
1921841Pedro CarameloPé Ligeiro de GouveiaMS683:55:519,831:49:18
1931875Romeu AfonsoCCDR Colmeal da TorreMM40363:59:009,961:52:27
1991885Diogo OlivalMS694:06:1310,261:59:40
2021850Anibal LourençoLiftMM50184:10:2310,432:03:50
2031861Luis MendesA.D.AmaranteMS704:11:4910,492:05:16
2041702Veríssimo TrindadeADM TRAIL TEAMMM45254:11:5410,52:05:21
2051909Eduardo MendesClube VodafoneMM55104:13:0710,552:06:34
2071787Bruno AlvesTrilhos do CostumeMM40374:15:0910,632:08:36
2091708Joel LuisADM TRAIL TEAMMS714:15:5710,662:09:24
211747Miguel FonsecaMM55114:19:2710,812:12:54
2141270José CacheiraAB Cansado TrailMS724:30:5011,282:24:17
218195Manuel CordeiroMM6064:37:1111,552:30:38
2191862César SerroteSharish Gin/GD Piranhas do AlquevaMS734:41:4311,742:35:10
2201499Luis LeitãoCOA / Corvus Trail TeamMM45264:43:3411,822:37:01
2221880Hélder NogueiraA Natureza EnsinaMM45274:47:5011,992:41:17
2231741Pedro RodriguesBoavista TrailMS744:56:4112,362:50:08
2261839Mário SantiagokaninosMM55125:15:2113,143:08:48
2281749Sérgio MarquesNAC TrailMM40385:31:0913,83:24:36
2311929André Filipe VelezUika Team Power UltimateMM45285:48:4614,533:42:13

Feminino Trail Longo

Pos
Dorsal
Nome
Clube
Sexo
Escalao
P_Esc
Tempo
Ritmo
Diferenca
341298Sara BritoCA BarreiraFF5012:36:196,510:29:46
451908Salete TavaresCA BarreiraFF4512:40:036,670:33:30
491943Cristina CouceiroARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4012:41:396,740:35:06
581812Andreia CorreiaEDV-Viana TrailFSF12:45:026,880:38:29
641907Carina MatiasCA BarreiraFSF22:47:106,970:40:37
661302Bárbara FernandesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPELFSF32:48:0170:41:28
691837Margarida PestanaC.D. "Os Águias" de AlpiarçaFSF42:49:387,070:43:05
791734Ana ApoloAlgarunnersFSF52:52:027,170:45:29
811403Idalina MarquesZona Alta TrailFF4022:53:047,210:46:31
851524Carla ReisARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4522:57:047,380:50:31
881404Conceição CastanheiraZona Alta TrailFF5512:58:037,420:51:30
891848Paula BrancoZona Alta TrailFF4532:58:257,430:51:52
1031855Ana MiraFurões do Alentejo (ARRAIOLOS)FSF63:03:467,660:57:13
1051739Bárbara SáSantana FC Trail TeamFF4033:04:027,670:57:29
1141656Carla SoaresARSM - Associação Recreativa de S. MiguelFF4043:07:357,821:01:02
1171732Lidia TirnovschiCavalinhos RunnersFSF73:09:177,891:02:44
1181534Cidália OliveiraARCD Venda da LuísaFF5023:10:017,921:03:28
1211858Luisa TeixeiraA.D.AmaranteFF4543:10:497,951:04:16
1231110Almerinda VelezACPortalegre/UTSMFF5523:11:407,991:05:07
1311800Diana DuarteSHFIT TRAIL TEAMFSF83:14:338,111:08:00
1351860Angela SoaresA.D.AmaranteFSF93:15:338,151:09:00
1361871Claudia MoreiraA.D.AmaranteFSF103:15:348,151:09:01
1411934Susana de Jesus SoaresGrupo Desportivo de Santa CruzFF4053:18:528,291:12:19
1431785Adelaide ManhiçaTrilhos do CostumeFF6013:19:268,311:12:53
1511891Cristina FrotaOCS - Arrábida Trail TeamFSF113:24:568,541:18:23
1581368Carmen FerreiraAssociação Vale GrandeFF5033:26:478,621:20:14
1691740Cristina OliveiraDesnível positivoFF4063:36:419,031:30:08
1701825Catarina CostaDesnível positivoFF4073:36:429,031:30:09
1731817Marta SoaresPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningFF4083:38:039,091:31:30
1751843Catarina OliveiraFSF123:38:439,111:32:10
1781651Cláudia CravoAbutresFF4553:39:429,151:33:09
1791751Cláudia CarrilhoCCDR Colmeal da TorreFSF133:40:429,21:34:09
1801906Carmen SilvaCA BarreiraFF4563:40:559,21:34:22
1871558Sónia BrásA.D.AmaranteFSF143:52:039,671:45:30
1941916Nelma AfonsoCCDR Colmeal da TorreFSF153:59:029,961:52:29
1951784Regina LuzTrilhos do CostumeFF6023:59:109,971:52:37
1961795Paula NunesARCD Venda da LuísaFF5043:59:149,971:52:41
1971815Carla MatosPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail RunningFF4094:02:4010,111:56:07
1981892Cristina MendesFF5054:06:0010,251:59:27
2001882Andreia CabritoAB Cansado TrailFSF164:06:2010,261:59:47
2011824Isabel MadeiraARCD Venda da LuísaFF5064:08:4310,362:02:10
2061844Raquel OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraFF40104:13:1610,552:06:43
2081890Tania CardosoNocturnos de ParedesFSF174:15:5310,662:09:20
2101781Anabela AssunçãoTrilhos do CostumeFF5534:16:4510,72:10:12
2121893Cidália CanaisARCD Venda da LuísaFF5074:24:5611,042:18:23
2131491Susete MarquesRun4EatFF5084:25:0711,052:18:34
2151766Sónia MonteiroAC BatalhaFF40114:31:3911,322:25:06
2161821Fátima OliveiraGRVilaverdenseFF4574:33:0311,382:26:30
2171783Odília PereiraTrilhos do CostumeFF4584:34:1911,432:27:46
2211756Candida PachecoSantana FC Trail TeamFSF184:44:5411,872:38:21
2241897Andreia RibeiroFF40124:56:4712,372:50:14
2251840Maria CondeçokaninosFF5545:14:1113,093:07:38
2271719Cátia SantosFSF195:24:5713,543:18:24
2291863Paula Cristina SantosPace.MakersFF40135:31:2213,813:24:49
2301928Verónica PereiraUika Team Power UltimateFSF205:48:4614,533:42:13
2321926Mónica Sofia CardosoFSF217:01:3817,574:55:05