LISTA DE PARTICIPANTES

Inscritos: 65, apresentando 65
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1785 Adelaide Manhiça Trilhos do Costume POR
1110 Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM POR
1734 Ana Apolo Algarunners POR
1754 Ana Roxo #lingteam POR
1007 Ana Baldeante Não fazemos nem mais um... Km POR
1855 Ana Mira Furões do Alentejo (ARRAIOLOS) POR
1781 Anabela Assunção Trilhos do Costume POR
1812 Andreia Correia EDV-Viana Trail POR
1882 Andreia Cabrito ABCansado Trail POR
1897 Andreia Ribeiro Individual POR
1860 Angela Soares A.D.Amarante POR
1739 Bárbara Santana FC Trail Team POR
1302 Bárbara Fernandes Montanha Clube Trail Running/EFAPEL POR
1756 Candida Pacheco Santana FC Trail Team POR
1907 Carina Matias CA Barreira POR
1695 Carla Costa Running Espinho POR
1790 Carla Atilho Santana FC Trail Team POR
1815 Carla Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1524 Carla Reis ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1656 Carla Soares ARSM- Associaçao Recreativa de São Miguel POR
1368 Carmen Ferreira Associação Vale Grande POR
1906 Carmen Silva CA Barreira POR
1825 Catarina Costa Desnivel Positivo POR
1843 Catarina Oliveira Individual POR
1719 Cátia Santos Individual POR
1534 Cidália Oliveira ARCD Venda da Luísa POR
1893 Cidália Canais ARCD Venda da Luisa POR
1751 Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre POR
1651 Cláudia Cravo Abutres POR
1871 Claudia Moreira A.D.Amarante POR
1404 Conceição Castanheira Zona Alta Trail POR
1740 Cristina Oliveira Desnível Positivo POR
1943 Cristina Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1891 Cristina Frota OCS – Arrábida Trail Team POR
1892 Cristina Mendes Individual POR
1800 Diana Duarte SHFit Trail Team POR
1821 Fátima Oliveira GRVilaverdense POR
1403 Idalina Marques Zona Alta Trail POR
1824 Isabel Madeira ARCD Venda da Luísa POR
1732 Lidia Tirnovschi Cavalinhos Runners POR
1481 Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1858 Luisa Teixeira A.D.Amarante POR
1837 Margarida Pestana C.D. "Os Águias" de Alpiarça POR
1840 Maria Condeço kaninos POR
1573 Mariana Henriques COA / Corvus Trail Team POR
1817 Marta Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1926 Mónica Cardoso Individual POR
1916 Nelma Afonso CCDR Colmeal da Torre POR
1783 Odília Pereira Trilhos do Costume POR
1795 Paula Nunes ARCD Venda da Luísa POR
1848 Paula Branco Zona Alta Trail POR
1863 Paula Santos Pace.Makers POR
1844 Raquel Oliveira Grupo Desportivo da Parreira POR
1784 Regina Luz Trilhos do Costume POR
1809 Rita Falcão As Melhores Castas POR
1908 Salete Tavares CA Barreira POR
1298 Sara Brito CA Barreira POR
1755 Sofia Atilho Santana FC Trail Team POR
1766 Sónia Monteiro AC Batalha POR
1558 Sónia Brás A.D. Amarante Trail Running POR
1934 Susana Soares Grupo Desportivo de Santa Cruz POR
1491 Susete Marques Run4Eat POR
1890 Tania Cardoso Nocturnos de Paredes POR
1930 Vanda Matias Individual POR
1928 Verónica Pereira Uika Team Power Ultimate POR

Inscritos: 197, apresentando 197
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1775 Abílio Martins Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1774 Adérito Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1835 Alexandre Diniz Associação 20 Kms de Almeirim POR
1931 Alexandre Fonseca SCD Glória do Ribatejo POR
1888 Alfredo Gaspar GRVilaverdense POR
1786 Álvaro Ferreira Trilhos do Costume POR
1744 Américo Pereira Crossfit Alfhaden POR
1737 André Campos Runners da Frente RPSI POR
1831 André Sismeiro Clube Desportivo de Espite POR
658 André Varão ABCansado Trail POR
1838 André Barros Clube Desportivo de Espite POR
240 André Ribeiro Sozinhoteam POR
1929 André Velez Uika Team Power Ultimate POR
1743 Ângelo Pereira Individual POR
1850 Anibal Lourenço Lift POR
1513 António Jorge ACDRS Quinhendros POR
1747 António Gonçalves Santana FC – Trail Team POR
1605 António Miranda Algarunners POR
1761 António Gonçalves Alverca Urban Runners POR
1941 António Teles Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1884 António Gaspar SHFIT Trail Team POR
352 Armando Santos Desnivel Positivo POR
1711 Bernardo Domingos ADM Trail Team POR
1701 Bruno Moço Grupo Desportivo da Parreira POR
1119 Bruno Luis Manos Luís POR
1700 Bruno Esteves Desnível Positivo POR
1787 Bruno Alves Trilhos do Costume POR
1851 Bruno Pardal Running Loures POR
1914 Bruno Gonçalves Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa POR
1690 Bruno Rodrigues ACDRS Quinhendros POR
1120 Carlos Luiz Manos Luís POR
1731 Carlos Gonçalves Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1773 Carlos Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1804 Carlos Caldera ACP portalegre POR
1822 Carlos Palaio GRVilaverdense POR
1862 César Serrote Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1726 Daniel Campaniço Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1729 David Guerreiro Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1948 David Taborda ABCansado Trail POR
1833 Dinis Santos Clube Desportivo de Espite POR
1933 Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes POR
1866 Diogo Flamino Linces de Montemor POR
1885 Diogo Olival Individual POR
1859 Duarte Rodrigues Furões do Alentejo (Arraiolos) POR
1909 Eduardo Mendes Clube Vodafone POR
1222 Elisio Gonçalves Atletismo Clube da Tocha POR
1900 Fábio Mendes Individual POR
1867 Fausto Carvalho ARSM – Associação Recreativa de S.Miguel POR
1946 Fernando Medeiros Individual POR
1920 Fernando Alves Olímpico Vianense POR
392 Filipe Torres Associação 20 Kms de Almeirim POR
1601 Filipe Saltão ARCD Venda da Luísa POR
1736 Filipe Alves Desnível Positivo POR
1748 Filipe Guerra CCDR Colmeal da Torre POR
1796 Filipe Gonçalves Individual POR
1801 Filipe Costa Clube Desportivo de Espite POR
1423 Filipe Afonso ACPortalegre/UTSM POR
815 Francisco Simão Pernas de Gafanhoto POR
1813 Fred Kalahari EDV-Viana Trail POR
1797 Gentil Pereira As Melhores Castas POR
1805 Gervasio García ACP portalegre POR
1746 Gonçalo de Sá CCDR Colmeal da Torre POR
1915 Gustavo Barandas Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa POR
1944 Hélder Antunes AB Cansado Trail POR
1765 Hélder Matos Individual POR
1880 Hélder Nogueira A Natureza Ensina POR
1878 Hélio Costa CCDR Colmeal da Torre POR
1728 Hugo Freixo Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1757 Hugo Antunes CCDR Colmeal da Torre POR
746 Hugo Sequeira ACPortalegre/UTSM POR
1250 João Moreira Shfit Trail Team POR
1633 João Bastos Associação 20 Kms de Almeirim POR
1753 João Dias #lingtea POR
1764 João Godinho Algarunners POR
1807 João Louro Gáfete Runners POR
1509 João Barbosa Individual POR
1830 João Silva OCS – Arrábida Trail Team POR
1562 João Gil A.D. Amarante Trail Running POR
1874 João Mateus G.R. Corredoura POR
1876 João Antunes Highlanders dos Pinheiros POR
1922 João Narciso Olímpico Vianense POR
239 João Ribeiro Clube Desportivo de Espite POR
1768 Joaquim Leal Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1769 Joaquim Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1810 Joaquim Palma Algarunners POR
1708 Joel Luis ADM Trail Team POR
1780 Jorge Assunção Trilhos do Costume POR
1065 Jorge Abrantes CAC – Clube Académico de Canedo POR
1811 Jorge Correia Gorunners / outpro store POR
1868 Jorge Antunes ABCansado trail POR
1872 Jorge Conde Sharish Gin GD Piranhas do Alqueva POR
1109 José Velez ACPortalegre/UTSM POR
1703 José Proença Individual POR
954 José Martins Associação Vale Grande POR
1750 José Matos MBT – Monforte BikeRun Team POR
1767 José Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1792 José Rocha Trilhos do Costume POR
1827 José Ferreira Individual POR
1306 José Dias Zona Alta Trail POR
1407 José Zananar Atletismo Clube Tocha POR
1857 José Teixeira A.D.Amarante POR
1270 José Cacheira ABCansadoTrail POR
469 José Bizarro Individual POR
1670 Leonel Campos CLAC Entroncamento  POR
1778 Ludovico Belo Caravela Seguros Trail Running Team POR
1730 Luis Rosmaninho Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1782 Luís Gonçalves Trilhos do Costume POR
1541 Luís Ferreira Individual POR
1845 Luis Fernandes Grupo Desportivo da Parreira POR
1918 Luis Domingues Trilhos do Costume POR
1499 Luis Leitão COA / Corvus Trail Team POR
1861 Luis Mendes A.D.Amarante POR
1889 Luis Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1904 Luis Amaro ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel POR
195 Manuel Cordeiro Individual POR
1582 Manuel Moreno HL Runners Club POR
1852 Márcio Casimiro Individual POR
1772 Marco Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR
1819 Marco Rodrigues Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1791 Mário Atilho Individual POR
1839 Mário Santiago kaninos POR
896 Mário Fonseca Individuaç POR
1913 Mário Pombo CCDR Colmeal da Torre POR
179 Micael Costa Clube Desportivo de Espite POR
1816 Miguel Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1869 Miguel Valente Shift Trail Team POR
1726 Miguel Santos TainadasRunTeam POR
747 Miguel Fonseca Individual POR
376 Miguel Pires Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa POR
1309 Miguel Ribeiro Zona Alta Trail POR
1637 Miguel Saraiva CA Barreira POR
1923 Miguel Jaques Olímpico Vianense POR
1265 Miguel Henriques WhoCaresYouTrailRun POR
1950 Nelson Amaral OCS - Arrábida Trail Team POR
1578 Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa POR
1696 Nuno Antunes Trilhos do Costume POR
1738 Nuno Marques Santana FC Trail Team POR
1758 Nuno Furtado Alverca Urban Runners POR
1777 Nuno Figueiredo Runners da Frente RPSI POR
138 Nuno Gravito Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1836 Nuno Paulino C.D. "Os Águias" de Alpiarça POR
1921 Nuno Araújo Olímpico Vianense POR
1924 Nuno Pereira Olímpico Vianense POR
1925 Nuno Branco Olímpico Vianense POR
1917 Nuno Ladeiras Individual POR
1476 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team POR
1903 Paulo Patrão Sharish Gin/Piranhas do Alqueva POR
1932 Paulo Correia Paulo Correia Reabilitação Integrada POR
1478 Pedro Tavares ACPortalegre/UTSM POR
1741 Pedro Rodrigues Boavista Trail POR
1752 Pedro Santos CCDR Colmeal da Torre POR
1593 Pedro Botelho Algarunners POR
1542 Pedro Pereira ABCansado Trail POR
404 Pedro Oliveira Grupo Desportivo da Parreira POR
1841 Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia POR
1879 Pedro Marques Individual POR
1847 Pedro Sequeira Individual POR
474 Pedro Valente OC'OPUS Bar NIsa POR
1401 Pedro Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1919 Pedro Correia Associação Vale Grande POR
1945 Péres Carvalho AB Cansado Trail POR
1802 Rafael Almeida Individual POR
1853 Ricardo Póvoa Associação 20Kms de Almeirim POR
1814 Ricardo Pereira Stravistas Venda do Pinheiro POR
1947 Ricardo Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
1826 Ricardo Garção ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel POR
1048 Ricardo Conde C.D."Os Águias" de Alpiarça POR
1942 Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio POR
765 Ricardo Fazendas Crédito Agrícola POR
1283 Ricardo Fonseca OCS - Arrábida Trail Team POR
1623 Roberto Caneira SCD Glória do Ribatejo POR
1502 Rogério Horta COA / Corvus Trail Team POR
713 Rogério Palmeiro Shift Trail Team POR
1875 Romeu Afonso CCDR Colmeal da Torre POR
1803 Ruben Barbosa FISIO POR
1834 Ruben Antunes Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã POR
1940 Rúben Ferreira Individual POR
1009 Rui Cunha Grupo Desportivo Santander Totta POR
1705 Rui Gonçalves Individual POR
1883 Rui Fernandes Monsanto Running Team POR
1901 Rui Lobo Algarruners POR
866 Rui Filipe ABCansado Trail POR
1749 Sérgio Marques NAC Trail POR
1873 Sérgio Martins SHFIT Trail Team POR
1896 Telmo Correia C.D."OS Aguias"de Alpiarça POR
1733 Tiago Gonçalves Monsanto Running Team POR
1544 Tiago Gonçalves Individual POR
1899 Tiago Policarpo Individual POR
1706 Tony Graça DCI/Trilhos Luso Bussaco POR
1828 Vasco Armés Runners da Frente RPSI POR
394 Vasco Lopes Grupo Desportivo da Parreira POR
1702 Veríssimo Trindade ADM Trail Team POR
1727 Vitor Gateira Associação Desportiva Lusitano XXI (ADLXXI) POR
1745 Vitor Pereira Águeda Action Club – ACTIB POR
1759 Vitor Santo ARCD Venda da Luisa POR
1763 Vítor Ferreira Alverca Urban Runners POR
1770 Vitor Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo POR

Inscritos: 12, apresentando 12
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1829 Ângela Fonseca Tugas on tour POR
1927 Carla Mendes Tartarugas Solidárias POR
1606 Carmen Cristino Trilhos do Costume POR
1560 Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu POR
1561 Catarina Fernandes Individual POR
1902 Denise Sene GDMATA BRA
1735 Elisabete Girão ARCD Venda da Luísa POR
1865 Helena Marques Fátima Trail Team POR
109 Isabel Moleiro SSCGD POR
1856 Rita Eusebio Fátima Trail Team POR
1886 Sara Carvalho ARCD Venda da Luisa POR
1343 Sónia Marques Lagartos Apressados POR

Inscritos: 67, apresentando 67
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1912 Acílio Noro Soure Mov POR
1776 André Louzeiro Sinescrosstraining POR
1842 André Cardoso Loja Pucariças POR
1864 André Duarte CD"Os Aguias" de Alpiarça POR
821 António Lopes C. A. T. R. da Ponte POR
1798 António Vasconcelos Runners Parreirinha POR
949 António Oliveira Os Finos POR
1760 Carlos Barbosa Runners do Demo POR
1508 Carlos Barbosa Individual POR
1887 Carlos Canais ARCD Venda da Luísa POR
110 David Faustino SSCGD POR
1263 David Gonçalves Strendure Running Team POR
1594 Diamantino Gomes Algarunners POR
1793 Diogo Caniço Associação 20Kms de Almeirim POR
1854 Diogo Matos WC Acampamento POR
668 Eduardo Lourenço CCM Trail POR
1779 Fábio Conceição Associação 20kms de Almeirim POR
647 Fernando Santos O Mundo da Corrida POR
1567 Fernando Oliveira Trilhos do Costume POR
422 Francisco Dias Stravistas Venda do Pinheiro POR
1808 Francisco Vaz Individual POR
1820 João Velez Individual POR
1022 João Correia O Mundo da Corrida POR
1894 João Carapinha Serra Mãe POR
1895 João Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã POR
1910 João Caetano Individual POR
000 João Conde MiniPreço Arronches/Sousel POR
871 José Correia Stravistas Venda do Pinheiro POR
1652 José Coelho Abutres POR
455 Luis Afonso Georunners Portugal POR
33 Luis Ribeiro Monsanto Running Team POR
645 Luís Álvaro O Mundo da Corrida POR
1570 Luis Santana Trilhos do Costume POR
1070 Luís Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
651 Luis Calheiros O Mundo da Corrida POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
1905 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa POR
1742 Mariano Pina Individual POR
1006 Mário Alberto Não Fazemos nem mais um...km POR
1846 Matthew Davies GO!Runners! GBR
1881 Nelson Correia ARCD Venda da Luisa POR
444 Nuno Oliveira Penhas Trail Team POR
1697 Patrício Patrício OCS-Arrábida Trail Team POR
1849 Paulo Sousa OCS- Arrabida Trail Team POR
1699 Paulo Oliveira Individual POR
1699 Paulo Oliveira Individual POR
470 Paulo Bispo C. A. T. R. da Ponte POR
363 Paulo Ferreira Estrela Campo da Aviação Covilhã POR
1877 Paulo Santos Não Fazemos nem mais um...km POR
1936 Paulo Silva ABCansado TRAIL POR
1806 Pedro Silva ARCD Venda da Luísa POR
1794 Pedro Pereira GAP POR
1718 Pedro Prates Individual POR
1369 Pedro Vaz DAP Trail Team POR
1344 Rodrigo Lopes Lagartos Apressados POR
1704 Rui Paiva OCS-Arrábida Trail Team POR
85 Rui Pedras Individual POR
518 Rui Pires Georunners POR
295 Rui Julião Georunners POR
1569 Rui Esteves Trilhos do Costume POR
1789 Rui Lima Trilhos do Costume POR
1832 Rui Marguilho Individual POR
1275 Rui Venâncio Individual POR
1898 Sérgio Lopes MONITAR POR
1870 Vito Pereira Não Fazemos nem mais um...km POR
1823 Vitor Ribeiro R&W – Alter Runners Associação POR
1788 Zito Silva Trilhos do Costume POR